Елена Самойлова

Где купить недорогую горнолыжную одежду

Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогую горнолыжную одежду. Нужны куртка и штаны. Бюджет 10тыс. Можно как и через интернет магазин, так и через обычный.
Магазины типа канта, триал-спорта, альпиндустрии не подходят, так как цены там довольно высокие.

Спасибо.

Аля Ахринительная

В Секонд хенде!
только полазить надо
я нов куртку на прошлой неделе за 1000р купил с лав детектором Р-Р ХХL!
И пропитку непромокаемую в ТУРИНЕ-900Р (НА 25 СТИРОК)