Аленка Ефимова

Посоветуйте пожалуйста какой телефон подарить маме! Нужно что-то среднее...

нужно что-то среднее, между обычным кирпичом и современными телефонами с множеством различных функций.

Катя

ты маме должна купить самый хороший, она ведь мать подумай, ты сама будешь ее и если тоже подарят тебе твои дети как оно будет тебе, подумай на досуге))

Алексей

сенсор подойдет?

Кирилл Пикулин

Телефон-факс ей купите.

Медер Учбаев

Различные функции - htc mozar - desire; samsung - galaxy ace; nokia