Holod

Какой МОБИЛЬНЫЙ телефон подарить маме.

Всем привет вот выбираю подарок маме на день рожденье.
Посоветуйте
Нужен телефон не очень сложный в тоже время красивый и с хорошей камерой.
Как вариант рассматриваю NOKIA 6700 CLASSIC GOLD

Бюджет примерно 10000 рублей

Всем спасибо.

Как я узнал у мамы Акцент в ее словах стоит именно на качественный фотокамеру.
На счет сенсора неуверен, думаю не разберется. Айфон также предлагал не хочет.

Купить фото аппарат не предлагайте Nikon на комоде у нее уже лежит.

Сомнение у меня с NOKIA 6700 CLASSIC GOLD только одно, данную модель уже давно не выпускают. В магазинах сейчас или еще с тех годов залеживаются или отреставрированные б/у . Д и в немногих магазинах сейчас его найти.

Тимур Донской

Хороший телефон. Вот его и подарите маме.

Иришка Войнова

Непонятно, с чем связаны Ваши сомнения. 6700 - отличный классический моноблок, лучшей камеры в телефонах этого класса не бывает, а в Gold Edition он еще и выглядит достаточно изящно.

Турдукулов Медетбек

Нокия Н70

хотя вы выбрали хороший телефон...

Валентина А.

Твоя Nokia - самое то !

Анастасия Нестерова

Nokia n8...Тупой... не... туповатый как смартфон..., но это скорее фотик и медиаплеер с телефоном и выходом в интернет
Очень прочный и до безнадёжности надёжный!
12 мегов фотик и оптика от цейса
...упссс... извини... тыщи три надо переплатить ((((

Алексей Миняев

Хороший выбор!
Но их уже редко встретишь в продаже.
А если из сенсорных, то вот неплохой вариант!

Камера хоть и без автофокуса, но зато очень хороший дисплей, который даже и при ярком солнце остаётся Читаемым!

Anatoliy A.с

лучший....

Дима Семёнов

ой мне этот нравится0
ну смотря еще каким мама любит пользоваться. сенсорный, слайдер, простой

Т)
Таня ))

самсунги не рассматриваешь? там хорошие камеры

Эльвира

Красавчика маме надо)

вот этого
Just5 CP10 BestInSpace

или камерафоны

Sony Ericsson T650i

Sony Ericsson T700

или сенсорные надо подбирать!

Princessochk

NOKIA 6700 CLASSIC GOLD очень хороший, она будет рада.

Дмитрий Майданов

Когда будешь выбирать телефон учти одну важную вещь, что бы цифры и буквы были большими. Я с такой проблемой уже столкнулся. Подарил, а маме шрифт очень мелкий. Пришлось менять

Игорь

с большими кнопками и с тревожной кнопкой.

Артём Филатов

подари какой нибудь чтоб красивый бал и удобный может айфон

Все Будет Офигенно!!!.

ноККиаа 3110 подари 😄

Ольга

значит ищи по мощности камеры а не по модели

Карен Погосян

на свой вкус выбери, ну хороший естественно

Иоган Бах

Вот этот недорогой, удобный и красивый также там очень дешёвый и удобный интернет и чтобы им пользватся необязательно его подключать.
Берите Samsung s3500

Dasha Maslikova

....присмотритесь к Sonyericsson W995 отличный волкман да еще с 8мп камерой (см фото)... лучше не найдете многие женщины в восторге ну а качество камер у SE отменное... удачи

Па
Павел

Подари айфон 5

Анна Лобко

У меня мама с удовольствием галакси эйс пользуется.

Серёга Новиков

что сама мама хочет, то и подарите

Александр

десятый раз собираешься подаримаме телефон и все никак не подаришь ..походу ты тролль

Наталья Агеева

отличный выбор, маме понравится

Елена Климова

Ну так что же Вам мешает остановиться именно на этой модели Nokia? Сенсорные варианты сам не люблю.

Аня Кузнецова

Купите маме фотоаппарат)

Ел
Елена

сенсорный лучше -там и иконки крупнее и текст..

Да
Дарья

.. Nokia 6700 gold - самый классный, пользуюсь уже год. . обожаю его!. . советую!

?*
??????????? ****

такой не нравится? если не принципиально, с наворотами или нет.... этот удобный... .
мы покупали свекрови, она довольная... и в бюджет укладываетесь...
есть белый, черный варианты.. . вроде и цена колеблется от 5 до 6т. р.
Удачи в покупке!

Ирина

Я своей маме брал Galaxy Ace II фотокамера 5 мп, качество супер, фокусируется на ура.
Ну а первому ответчику посвящается 6 причин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рустам Юсупов

Sony Xperia Ray. 8 мегапикс камера

Андрей Гроздов

Посоветуйся с ней, что ей больше нравится