Максим Якимчук

Помогите найти маленькие квадратные зажигалки вроде бы фирмы Bic.

Раньше в продаже были маленькие квадратные зажигалки вроде бы фирмы Bic . Их отличительная особенность в том что они были совсем крохотного размера и имели не вытянутую форму (как у всех зажигалок ) а почти квадратную . Примерные рамеры 3.5 на 2.5 см, толщина около 7мм. Буду рад любой информации которая поможет выйти на них. Если кто то понимает о чём я 🙂

Айсулуу

Вроде как BIC-ов масеньких кадратных чавой-та не припомню... .
Вы зайдите вот сюда и поглядите, что Вам больше понравится. Там маленькие квадратные зажигалки присутствуют разных фирм и дизайнов.