Рафаэль Губайдуллин

Вот я скачал игры на комп а телефон у меня Htc Radar.. Не могу понять как скинуть с компа на телефон. . Видео и музыку мо

Ольга Эценгерт

Все "махинации" с играми, файлами, музыкой и "прочей нечестью" на Windows Phone 7 (ОС вашего HTC Radar) производится при помощи Zune. Почитайте мануал как устанавливать/скидывать и будет вам счастье 😉

Олеся

ты сменил пол? а как тя раньше звали?