Дмитрий Головкин

Не могу скачать музыку на HTC One.

Стандартное приложение от компании HTC: HTC Sync Manager тупит. , библиотеку создал нажимаю скачать, скачивается пару песен и всё загрузка встаёт намертво. Прост кинуть папку с музоном на телефон как на флешку не получиться. , толи доступа нету, толи чё, в общем не разрешает. Может есть какие-нить сторонние лаунчи (программы для синхронизации телефона с Pc) или есть какой-нить другой способ. Помогите плизз, а то уже надоело европу-плюс слушать. 🙂

Костя Хохлов

в настройках найди отладка юсб и поставь галочку, подключаешь шнур к компу, выйди на рабочий стол на телефоне, пальцем сверху вниз проведи где у тя меня вай фая блютуза ну ты понял! ! там выбери юсб накопитель и кидай что надо, если не тупой поймешь