Мария Таранова

Можно ли в HTC One S нормально отсортировать музыку по папкам?

Дело в том, что я привык, что у меня музыка отсортирована по принципу "папка исполнителя, внутри которой папки с альбомами". А когда скидываю на телефон, то он выдает только список папок-альбомов, все вперемешку. То есть вместо, к примеру, двух папок, в каждой из которых по три альбома, я получаю шесть папок с альбомами.
Надеюсь понятно объяснил.

Ол
Ольга

не пользовался уан с но у самого был нтс скачиваешь прогу называется ес проводник и там всем этим удобно заниматься как на компе по тому же принципу показывает