Надежда Ильина

Вам это больше ничего не напоминает. ведь этим пользуются не только

цыгане.... Чаще всего цыганки начинают говорить на морально-нравственные темы, тоном сопереживания и сочувствия к избранной жертве. Обязательно сообщают, что на жертву наложено проклятие и сглаз, который цыганка может снять, по своей доброте душевной. Здесь используется особенность человеческой психики, которую можно назвать подсознательной, бесконечной любовью и жалостью к себе. Любого человека заботит интерес к собственной персоне и он раскрывается к «заботящейся» о нём цыганке. А это состояние и есть неосознанная готовность к принятию внушения. Человек готов слушать и исполнять слова тех, кто о нём заботится.

Роман Любимов

Иногда гадалка подходит очень близко к человеку, выходя на «доверительную дистанцию» , берет жертву за руку выше локтя, и при этом тихо, но настойчиво что-то сообщает. Чаще всего цыганки говорить начинают на морально-нравственные темы, тоном сопереживания и сочувствия к избранной жертве. Обязательно сообщают, что на жертву наложено проклятие и сглаз, который цыганка может снять по своей доброте душевной. Здесь используется особенность человеческой психики, которую можно назвать подсознательной, - бесконечной любви и жалости к себе. Любого человека заботит интерес к собственной персоне, и он раскрывается навстречу «заботящемуся» о нем мошеннику. А это состояние и есть неосознанная готовность к принятию внушения. Человек готов слушать и исполнять слова тех, кто о нем заботится.
http://wwintspace.net/n-405.html

Юр
Юрий

Плевать. Лохи никогда не переведутся. Сколько ни тверди им: дверь чужим не открывай, в лифт с дядьками не садись, в машину с чужими людьми не садись, на улице с подозрительными личностями не разговаривай, в поезде не пей и не ешь того, что тебе предлагают попутчики.... Бестолку. Люди - идиоты.

Ирина Сурикова

Чаще это молодые женщины. Поэтому цыганки правы - они готовы слушать исключительно самих себя. А говорить то, что думает о себе "жертва" -дело техники.

Шу
Шульц

Никогда и ни одна цыганка не подходила погадать. Обидно даже, блин!

Арвен

Чего греха таить, все мы хотим узнать будущее и даже прошлое ,
Суемся во все темные дела, платим огромные деньги, а люди
которые их выманивают, они психологи.
у нас нет близких, что бы поделиться горем, а цыганка -выслушает и даст совет.
Нам нечего сказать своим детям, а добрый дядя приласкает и прокатит на машине
На лбу чтоль эти правила написать, чтобы видели друг у друга и не делали этого.