Вя
Вячеслав

зачем человеку то что есть у меня? разве ему принесет это пользу? ни себе, ни людям...

я так никогда не делала,. . а зачем тогда им это нужно, если пользы никому абсолютно?

Буфет

не поняла

Олеся Туркова

А чё у тебя есть? Конкретизируй....)))))

Оксана Шуравина

Это в простонародье называется -"жадность"..К сожалению они добиваются своего в большинстве случаев. Старайтесь быть выше их, они должны понять, что вашего уровня они все равно не достигнут. Удачи Вам.

Юрий М

А что у Вас есть то? Если он вор, то вполне ему принесет это пользу, на какое то время . Конкретики нет в вопросе, пойди туда, не зная куда .

Анна Матвеева

Моральное удовлетворение — чем не польза.