Александр Потёмкин

Отдали бы Вы свою жизнь за человека, зная, что он принесет больше пользы людям чем Вы?

Андрей Полтавский

Каким людям? Не отдам.

Олежка Баскаков

я отдам свою жизнь за того, которого люблю. вне связи с пользой.

Андрей Невструев

Вопрос серьезный, но беспредметный. Жизнь дается нам не нами. Наперед нельзя знать, кто на что способен. И, слава Богу, обстоятельств таких не было.

Рамиль

с какой стати я и так людей не особо люблю.

Маргарита

честно врят ли

Марта Зайцева

Вопрос только в том, ОТКУДА я могу это знать.

Чв

Честно говоря, я отдал бы жизнь только за родных и близких. Больше ни за кого.

Ив
Иван

вряд ли.. . я себя больше люблю, чем остальное человечество...

Андрей

Каждому сваё....

Алексей Коннов

а вопрос хороший. да и ответы ничего)

Наталья *****

не уверена (