Bogi

какие люди приносят больше пользы?

Александр Павлов

Ответственные и трудолюбивые.

Илья Ларькин

Честные, умные, не воры.

Таня

Грамотные.

Станислав Барбашов

В меру ленивые: при выполнение работы особо не спешат, зная, что при излишней торопливости результат придется переделывать.

Екатерина Зозуля

от белых только вред, вотпервый и второй мировой войны они начали, в 16-17-м веке всех индейцев америки они убивали, Ветнам, Компучия, Лаос тоже в ХХ-м веке тоже они уничтожали а теперь уничтожает целую цивилизацию в Ираке, Ливии, Сирии, Афгфнистане.

Ульяна Богданова

Учёные. Благодаря им человечество двигается вперёд.