Юрий Сунцов

Может ли кодовое слово по карте (т е слово, к-рое придумываешь при получении банковской карты) повлиять на всю твою жизнь?

..т е стать вправду кодовым словом, но уже не карты, а всей жизни??? ?

пс: речь не идёт о общих правилах, типа "фамилия", "фамилия матери" и т п., а если придумать что-то своё..

Людмила Климанова

нет, никоим образом.

Екатерина Виноградова

))))))))) ну... эт. ваще бреееед)))))

Alone Black Wolf

Только в том случае, если его повторять каждый день. Можно немножечко спятить)))!! ! А так нет!!!

Azizjon

Заклинание? 😄 А оно надо?