Серег@ Костоглодов

Как выделить контур в фотошоп?

Вообщем есть картинка, нужно чтобы от картинки остался только контур, для лазерной резки. прочитал что в фотошоп это сделать проще, а потом контур просто перевести в кореле в вектор. так вот выделил волшебной палочкой фон, удалил. осталась одна фигура, применил стиль слоя обводка. так вот как теперь удалить фигуру, чтобы осталась одна обводка? или подскажите как сделать проще только контур в кореле или фотошоп.

Га
Галина

когда речь заходит о графике, ее лучше видеть, прежде чем что-то рекомендовать.

зы. похоже примера мы не увидим.

Трофимова Виктория

Магнитное лассо, перо. Если конкретно интересует контур.

А выделять объекты, полигоны можно любым инструментом выделения: Магнитное лассо, перо, обычное лассо, прямолинейное лассо, прямоугольная область, овальная область, выделение цветового диапазона.. .

А так же возможно совмещение результатов работы всех этих инструментов.

Елена Салова

Волшебная палочка фотошопа.

Алексей Приходько

В палитре Layer поставьте параметр Fill в 0. Прозрачность будет у всего слоя за исключением эффекта.