Ma
Marina

Как настроить фотоаппарат sony cyber-shot ND Movie 720p.16.1 mega pixels

У него паспорт на англиском. А в инете я ничего не нашла, кроме характеристик. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться, что и как делать. Кое что конечно могу, но там столько функций, а мне трудно разобраться. А так хочется пофоткать. Это мне подарок от друзей. Может есть где то описание, на русском?

Sony cyber-shot ND Movie 720p.16.1 mega pixels 25мм Wide-angle lens 360 Sweer Panorama - вот все что там написано. И я попыталась посмотреть фото в компе, у меня выходит что "Регистрация продукта в вашей стране невозможна"

Надежда Булкина

Его уже настроил производитель-оставив за вами-право пользования. (это не балалайка))).... ищите диафрагму-выдержку и зум объектива. Если этого нет-режимы съемки есть) Для поиска мануала в сети-нужно точно знать его полное название-качество видео и разрешение знать не обязательно.