Алексей

Про то как Медведев сказал: "Если соберете более миллиона голосов против, то Дом-2 закроем и вообще весь канал ТНТ"???

А как же мы тогда узнаем как Феофилактова родит, и от кого вообще этот ребенок, женится ли Майами и Варвара, уйдет ли ИрСанна, перестанет ли кашлить Самсонов, похудеет ли Глеб, и т. д. Ваши коментарии!!!

Светлана

кто же верит правительству то....

Ирина Гамзаева

Язык же, он без костей.

Анна Трофимова

Если вы все это знаете, значит его смотрите...

Александр Кочетов

Да куда уж без них-то, кем молодежь пугать будем?