Наталья Бондаренко

скажи почему на тнт почему на тнт идёт одна и та же передача рекламы нет, дом 2 нет вообще в чём дело?

Ник

Дома 2 нет?Рекламы нет?Какое счастье....

Савенкова

Это же вообще супер! Ни "Дома-2", ни рекламы - это счастье. Но если серьезно, там говориться, что будут с 1 по 7 показывать весь день сериал или шоу.

Александр

Потому, что канал ТНТ поддержал траур в Волгограде (((((((( и не показывает развлекательных программ