Ка
Катюша

как перевезти раритет из другой страны в МОСКВУ?

от моего прадеда осталась машина 40-х годов может раньше ее выпуск не помню точно, это мэрседес военный, все детали родные, даже краска родная, но эта паразитка в таджикистане спрятана в гараже, как перегнать то? здесь она бешеных денег будет стоить если продать, но оттуда не выпустят же (((кто подскажет? что делать в такой ситуации?

Огнёва Женя

Поставь там ее на учет, и оформи куплю продажу или дарение. Только растаможка нужна будет. Либо частично разбери и ввези как запчасти или металлолом. А если на документы наплевать тогда ищи людей кто тебе поможет. Вывезти нелегально.