Ел
Елена

Как сделать в Microsoft office Word 2007 текст по всей ширине листа?

Может кто знает, как сделать текст по всей ширине листа в ворде, а то он идет столбцом иль по правой стороне, иль по левой иль по центру, что уже не делал никак не получается растянуть по всему листу текст. По ширине ctrl+j не выходит, выделить весь текст контекстным - абзац - по ширине не выходит, линейкой тоже нечего. Прошу помощи.

Мне надо конвертировать текст с формата DjVu в rtf иль txt поэтому скопировав его в ворд он идет такой колонкой (стоблцом) и никак не раздвинутьна весь лист

Николай

CTRL+j нормально распределяет текст по ширине, только что пробовал. Наверно больше никак.