Светлана Корнишова

вы не знаете сайты либо контакты людей, кто может замутить инет магазин? мне нужно создат свой инет магаз

Иришка Добродеева

гуляй на сайты фрилансеров

Рахат Борбугулов

пиши в личкуу, срочно

Валерия Слышкова

http://megagroup.ru
А вообще можно было сразу искать в гугле. Навык поиска ещё понадобится, после того как увидите ценник на такой сайт.

Так что сразу там же ищите freelance-ресурсы и смотрите цену, а потом оставляйте заявку.

Сл
Славик

Куча готовых бесплатных движков, например OpenCart или TomatoCart.