Елена Прокуратова

Кароче я сделал себе талисман из 10 копеек, просто так делать было нечего и постоянно слышу голоса, шумы что это?

А)
Ангелина )))

так так.. голоса, шум появились, пришёл страх.... когда мы перед талисманами начинаем пугаться, когда отсутствие талисмана амулета или его присутствие вызывает у нас страх, всё это превращается в фобию, то это уже очень страшно, психика пошатнулась... .
с фобиями не легко бороться... .
можно проверить ...сними талисман на недельку, другую.... если всё пройдёт голоса, шумы))) ) то выброси подальше, на кой тебе такое влияние.... причина страхов.

Евгений Алехин

Это сбербанк

Наталья Луканина

это у вас с головой не в порядке

Дм
Дмитрий

Это бред.

Нюша Ф.

самовнушение:)

Денис

Это люди вокруг разговаривают, машины едут, вода течет, ветер дует, листва шуршит, собаки лают, дети плачут и смеются. Это жизнь вокруг...