Лена-Алена Еленова

Я слышу голоса которые обсуждают каждую мою мысль . Мне это нравится . Из-за этого я поумнел . Что делать ?

Я тоже так думаю . Когда начал учиться в ВУЗе у меня начались слуховые галлюцинации ( голоса людей которые обсуждали каждую мою мысль ) . Потом лечился - слуховые галлюцинации исчезли . После выздоровления опять учился в ВУЗе . И снова слышу голоса . Но теперь я не лечусь . Мне нравятся слышать голоса

Юлия Морозова

Теперь отойди от компьютера и возвращайся в свою палату.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Пусть ведут свои запмси я уже привык потом они за тобой везде ходить будут всякую муть начнешь видеть

Надежда Волкова

Пора бросать грибы значит

Елена Захарова

Круто. А анекдоты смешные рассказывают?

Елена Волошина

у тебя канал в башке свое радио )))