Аня

что делать если я слышу голоса?

Когда они появляются, у меня исчезает страх ко всему, и начинает переполнять ненависть.. . бывало такое что с помощью них я выходила из трудных ситуаций, а бывало и наоборот.. . не пойму что это все значит...

Асем

Просто перестань курить травку

*7
***брoдяга*** 777

Эм.... Шизофрения?

Анастасия

полтергейсты

Андрей Задорожный

Смотря что за голоса, что они вам говорят, давно ли вы начали их слишать? Что по вашему могло способствовать их поялению? Что еще вас беспокоит?

Роман

у меня такое тоже было когда я 2 недели из дома не выходил я чуть сума не сошёл (

Ан
Анна

-У вас бывают случай когда Вы слышите голоса тех кого рядом нет и кого Вы не видите?
-Да, каждый день, по многу раз!! !

-Интересно, интересно, расскажите по подробнее!! !

-А, что тут интересного, целый день кто-то по телефону мне звонит...

Эляна Шевченко

Если чужие голоса, а не свой собственный, то это может сигнализировать о психическом заболевании "шизофрения". Пока ещё не поздно, — срочно к психиатру!

Ол
Ольга

Стараться не обращать внимания, могут зацепить за самость и повести в тупик. Лучше развивать душу, дающее истинную свободу - отсутствие негатива.

Юля Izuminka

радио?