Ангелика Дашкина

Что мне делать если я слышу голоса ночью?

Помогите, у меня психологическая проблема, каждую практически ночь я слышу голоса (детей и взрослых) из-за этого я боюсь находиться одна в комнате, а заставить заснуть тяжело получается, а когда я их слышу, то они не дают мне встать с кровати и я не могу ничего сказать.. . как вы думайте мне идти к психиатру или оставить как все есть....

Бакытбек Ныязбеков

это к психиатору точно, потому что с этим заболеванием сами вы не справитесь

Вероника

Срочно Л Е Ч И Т Ь С Я! !

Светлана Молчанова

да оставьте все как есть. к пенсии научитесь вести с ними забавные диалоги (которые будут слышать не только Ваши воображаемые друзья, но и все вокруг)

Елена Бедарева

А может вы их реально слышите? Но сначала попробуйте спать не одна.. . И не начинайте с психиатра, лучше с психолога хотя бы...

Юл
Юлия

ответ очевиден - беруши в уши )))) А если вопрос серьезный, то нужно обязательно обратиться к врачу

??
??? ?

Обратиться к психологу, попить успокоительные вроде настойки пустырника, легкие гомеопатические снотворные.

Сергей Пересниченко

перестать употреблять наркотические вещ-ва.

Елена Малыхина

а я бы никому не говорил об этом, а к врачу тем болеее

Валерий Томилин

Срочно к психиатру! Похоже на шизофрению!