Юльчик

Что делать если я слышу голоса

Вчера я услышала чей то голос,хотя дома находилась одна. Я услышала что подруга позовёт меня в кино и что вы думаете вечером звонит подруга и зовёт меня. Сейчас мы с ней поедем. Но вот дело не в том дело в том что я слышу голос снова и он зовёт меня. Что делать.. Я схожу с ума?? Но точно уверена что это голос моей прабабушки которая умерла год назад

и не смешно это.

Руслан Исаев

Во первых сходить в церковь , а если не прекратятся - то к врачу...

Александр Пуляев

Иногда такое бывает. Я знаю об этом явлении, напишите в личку golod . 1989 @ mail . ru

Джалол Умаров

Позвонить 03 и передать голосам трубку 🙂

Рустам Бафоев

Если Вы уаерены, что это голос прабабушки,то надо сходить в церковь и заказать обедню за упокой (если она отпетая. Если не отпевали- отпеть), а за себя заказать обедню о здравии.

Колян

Идти ко Христу, срочно

Юл
Юлия

Голоса действительно происходят откуда-то от прабаблк и других предков ваших родственников и знакомых
Но говорят они в исключительных случаях - лучше не ходите в кино а то мало ли что

Катюня

какого только бреда про церковь и 03 тут не скажут.

вряд ли это свч связь, просто дух чей-то

по рецепту психиатра купите лимипранил или солиан.

он блокирует голоса духов, и добрых и злых.

Зикрилло Хасанов

а может она хочет связаться

Андрей Румянцев

Развивать яснослышание.

Настёна Пасхина

Господи! Я бы в обморок упала

Анна Разорёнова

Спроси, что она от тебя хочет. Пока она привлекла внимание достаточно осознанным предсказанием. Но просто осторожнее, если начнется какая-то ерунда, выходи из контакта и иди в церковь заказывать молитву св. Киприану и Иустине или сорокоуст себе во здравие. Но, думаю, что возможно ваш контакт будет вполне осмысленным и адекватным. Да не боись ты, они повсюду, вокруг куча параллельных миров 🙂 Смирись с этим и будет тебе счастье)))))))

Tosha Argentum

Машу ж вать Что мешает относиться к собственной жизни в том числе осбственной с позиции Сисадмина а не пользователя с правами гость в собственной жизни столь брутально хардкорно воспринимающих к событиям жизни что основываться на мнение которое в свою очередь основано на каком-то другом мнение которое не вы имеете а которое имеет Вас. В итоге имея тотальное непонимае происходящего зная долю чего-то о чем-то и нихрена обо Всем остальном. Вместо Разума и аналитики с разумной долей похеризма использовать эмоцию нагнетая непонятки генерирующие еще больше ерунды и непоняток на почве друой ерунды. Вы ж в сути мир воспринимаете не глазами и не ушами хотябы по той причине что скорость света 220 000км/с и скорость звука в пределе резонатора 1224 км/час но ведь картинка не идет с опережением и мир не "лагает" а воспринимается строго синхронизировано и должно быть воспринимается комплексно как единое целое строго субьективно не в реальном а в действительном времени. и это 2 немножко абсолютно разных причем вложнных времени имеющих разные характеристики. и где-то с этого места начинать рассказ про всевозможные динамически структурируемые проекции и прочую ерунду о собственных калибруемых и нзависимых ассоциативных схем и средствах их интерпритации. Ведь вы были одни, как всегда в режиме полуавтопилота. в относительной тишине. занимались своими делами и уж точно никого не слушали и не были внимательны но "уверены" и по той причине что "услышали" . знакомый Вам голос а не какого-то левого чувака. разве нет? Если привести пример.те же .Спелеологи как-бы намекают своими инструкциями. никогда не разбивать лагерь возле бегущей воды. только в абсолютной тишине. и на то те же самые основания и где-то есть на то причины? 🙂.

Айгерим

Это сейчас частое явление, когда люди слышат голоса тонкого мира ...нам дают знать, что он есть, и что там все живы... а вы когда слышите голоса, задавайте им мысленно вопросы (наладьте диалог)... и спрашивайте у них, зачем они на связи, чего хотят и т. д.

Kalisa Joldubaeva

Что делать? Радоваться! Вам хотят помочь.

Ирина Тихонова

я тоже слышала голос, но не могла понять что за слово то ли боишься или роишься я не поняла люди, подскажите...