Dfsf Dfsfsd

можно ли общтся силой мысли мне кажется я слышу голоса или это я болен?

мне кажется что я слышу голоса
как кто то меня обсуждает и старается ввести сомной внутрений диалог

помойму я спятил

слышу очень тихо в основном неразборчиво но слышу

Елена Пчелина

Как говорится, если ты считаешь, что спятил, значит ты не спятил) Сумасшедшие люди воспринимают голоса в своей голове как должное, не удивляются, не изумляются, и недоумевают, почему все окружающие на них так странно смотрят. Так что чувак, иди выспись)

Михаил

Общаться преднамеренно нельзя. Но слышать чужие мысли можно.
В вашем мозге миллиарды нейронов, через которые проходят слабые заряды электрического тока.

Возможно иногда наши мысли превращаются в "волны" и случайно могут попасть в мозг другому человеку. Может разные спонтанные образы и диалоги, возникающие в вашей голове это мысли со всего света. Мы все это слышим, но нам легче думать, что это наши мысли.

Юлия Тищенко

Больны те люди, которые подобных голосов не слышат))) ) у которых подобные способности Спят..) ) так что все люди психи! радуйся что ты к ним не относишься))))

Иван Веряскин

Общаться силой мысли - можно. Но голоса тут ни при чем, такое общение происходит без посредства слов. Для этого достаточно "обратиться", полностью нацелить свое внимание на человека. Это невозможно простым волевым усилием, не обольщайся. Это случается под влиянием действительно сильных чувств, которыми ты не можешь управлять. Любви, например.

Саша Бурдин

улавливаете мысли как и все. Только большинство почему то считают их своими.

Виталик Львов

ну это ...Если человеку осталось не долго жить.... то он слышит такие голоса))

Альбина

При желании все можно услышать. Информация витает в воздухе. Но порой собственные мысли так же воспринимаются как чужие.

Юл
Юля

Динамики отключи вообще, тогда это исчезнет. Они ловят рации

Максим Плуталов

Дорогой друг!!!! Вам надо духовно поработать =вы очень загрязнены.... читайте молитвы или мантры каждый день=в течении месяца=потом увидите что измениться... непраменно все улучшиться всем удачи!!!

Анастасия Пивоварова

Не факт. что это делаете Вы. Не все мысли, что у человека мысли есть самого человека.