Дп
Дпомпвл

Почему люди стали как-то злобно завидовать Путину, когда увидели его с косяком журавлей?

Мурат

Эти люди тоже хотели бы поучаствовать в защите животных. Вымирающих видов и вообще всех беззащитных и слабых.
А Путин придумал очень оригинальный и классный способ привлечь внимание людей к этой проблеме.
Нет сомнения что Путин талантливый человек и талантлив во всем. А ещё душа у него добрая Такая русская и широкая

Вот они и завидуют В. В

Ga
Galka

издревле на Руси людей умеющих летать считали колдунами и слугами дьявола !

Ол
Олег

а кому ещё доведётся быть таким счастливым

Ма
Мария

да, только дурак не завидует первому лицу государства который забил на страну и народ и живёт в своё удовольствие, занимаясь чем попало, но только не прямыми обязанностями! то калину рекламирует, ездия через всю страну, то на истребителе летает, то на концертах, то на квн, то на футболе, то на боксе, то в хокей играет, то с косяком))) . удивляюсь я! он вообще работает? а ну если только в перерывах между отдыхом!

Ев
Евгений

Простые обыватели никогда не поймут настоящее. Им тарелка супа заменяет все желания...

Александр

Человек на наших глазах превращается в полудурка.
А когда он мальчиков ниже пупа целует, - мы ему тоже злобно завидуем ?
Походу ты такой же пидор.

Сергей

Дело в том что люди из спокон веков как свиньи "Надоело царизм, давай коммунизм, надоело коммунизм давай демократии, надоело демократии давай нацизм возродим, а потом и тоталитаризм" и так далее.. .

В любом веке люди чем то недоволны, в СССР в 80-ые годы мы все плавали и смеялись над КПСС и восхваляли капитализм с его колбасой, жевачкой и красивой игрушкой, а потом как получили дикий капитализм так опять нам всем хочется СССР, так что отношении к Путину вполне понятное дело!! ! Сначало мы все хвалили его когда он вступил как временный исполнитель обязанности президента в 2000 году, а сейчас людям надоел он и захотели что-то другое так и во времена Александра II когда бомбы бросали под кареты и конные экипажи террористы, но после Октября 17 года они стали называться революционерами, так и при Николае II все называли его кровавым за "кровавой воскресенье" и помазанником!! ! Ничего удивительного!! ! Люди во все времена недовольны и к путину вполне понятное дело!! !

А то что Николай был тряпкой известно всем: http://otvet.mail.ru/question/82759326/ , http://otvet.mail.ru/question/82846319/ ...

В этом отношении лучшими правителем были те кто смогли восстановить разрушенное хозяйство и сделать россию мировой державой им был Пётр I http://otvet.mail.ru/question/82713547/ , Сталин http://otvet.mail.ru/question/82629275/ и Иван IV Грозный и Юрий Долгорукий http://otvet.mail.ru/question/82793169/ , но даже в их времена находились и стороники и противники и мнении и сейчас не однозначные но одно только понятно всем что РОССИЯ У НАС ОДНА на все времена!! !

Иг
Игорь

а чему завидовать, даже глупая птица его не восприняла .

Альбина

Просто некоторые ходить толком не умеют а он летает

Princessochk

Ну, что за страна такая!
Вот дожились, что у нас уже президент с косяками летает. Ну, а чё не полетать-то?
В стране дел-то для президента других нету. Всё порешал уже давно.
И проблема самая наинасущнейшая.. .
Кроме него больше ж ею заняться некому. Д
а и похоже ему тоже, кроме этого тоже больше заниматься нечем.
---
Даже удивительно, что только переезжаешь границу с Чехией или там Болгарией (молчу уж за Германию) и там, блин, и журавли и зайцы, вообще, блин, зверьё непуганное бегает прямо на глазах среди бела дня можно увидеть. И ни один из их президентов никогда никуда не летал в белом халате.
Блин! А зверей у них больше и лучше живут, чем у нас люди...

Ек
Екатерина

С косяком бы полетать? Да, сынок, не плохо!!))

Ил
Иллиан

Сейчас ему не позавидуешь. Государь серьёзно болен