Эдуард Волков

Стоит ли покупать замшевые ботильоны на осень?

Валька Чупина

да! я вот такие хочу. но только если ездить, если ходить постоянно пешком думаю не стоит брать..

Мария Агамалян

Хм.. . Странный вопрос.... Если вопрос по уходу, то замша нисколько не трудна в уходе. Обожаю такую обувь ...Было все - от шлепок до зимних сапог.

Наталья

Смотря сколько нормального асфальта после дождя у вас по дороге.

Алёна Евтеева

Я думаю, что нет. Исключительно для нОски в сухую погоду.

Наталья Булгакова

За замшей нужен тщательный уход. Смотрится суперски когда чистые, но влага и грязь сделают свое дело. Потеряют внешний вид быстро.

Анна Зеленцова

сыро, грязно-не пойдут

Эмиль Низамов

да! только в сухую погоду в них ходить