Александр Сысоев

Ауди 100сс сигара 2,3 инжектор паук

не заводится! раньше заводилась работала 2сек и глохла а сеичас после простоя перестала заводится, искра есть, свечи поменял, стартер крутит, с толкача с троса не заводится, Акамулятор новый, раньше когда заводилась абороты плавали! что может быть:

Стиночка Ахмедуллаева

попробуй снять резиновую гофру и надавить на диск черепашки бывает он залипает (грязь и т. п. ) что бы легко ходил, учти при нажатии он впрыскивает бензин через форсунки можешь залить свечи

Иван Марков

Форум Ауди nwac.ru
http://carmanz.com/ Всё о машине