Алина Юдакова

ауди 100 сигара 2,3 инжектор паук, не заводится! раньше заводилась, ремонтировали каробку, перестала

Ирина Павлова

Возможно - при ремонте случайно что-то повредили. Например - оторвали какой-то провод от какого-нибудь датчика коленвала. Или пробили (сплющили) топливную трубку. Или - забыли подсоединить "массовый" провод. И т. д. Чудес не бывает. Ищите причину - она найдется.