Руслан Исаев

В год мне нужно, скажем 3 млн. руб. Для этого я должен зарабатывать по 8218 руб в день. Что же продавать?!

руб. Для этого я должен зарабатывать по 8218 руб в день. Если реализовать продукт или услугу за 99 руб. , то ежедневно клиентом моего бизнеса должны стать 83 человека. Исходя из общего количества регионов России - по одному гражданину из области или республики могут перечислить на счет предприятия всего лишь 99 руб один раз в год. В принципе пока реально Итак. я вывожу услугу в интернет, прописываю сайт, интегрирую на странице платежные систему (естественно регистрирую бизнес и т. д.) . Вопроооос. Что же я могу продать среднестатистическому россиянину на 99 руб в год, чтобы этот продукт (услуга) были: законными (не разводка с гороскопами и "генеалогическими" деревьями и "семейными" архивами) , полезными (не земельные участки на луне и марсе) , неординарными (не гороскопы) , малозатратными (не миниигры для гаджетов) на рынке?

Знаете, Владимир, жаль что вас все еще пугает слово "продажа". Наверное видится торговец на рынке с контрафактными дисками. Но даже в советские времена любой производственный процесс заканчивался продажей (реализацией услуги) , переуступкой конечного продукта труда кому-либо. Так что даже если взять пролетария у станка (к кому Вы так однозначно клоните) то в конце концов его щайбу, выточенную на станке в конце концов тоже продавали. Но делал это директор завода.
Ну да ладно. Если так пугает слово продажа, заменим ее на "услугу". А ведь для производства услуги тоже нужно произвести работу? Согласны?

Бродяга******* Дневной****

Что же вас многих тянет так купить-продать? А поработать не пробовал?

Екатерина Нежура

работать надо

Анастасия Шамрай

вы не учли налоги и прочие издержки .
На счет слова продажа, не кто нечего не хочет производить, все хотят перепродавать китайское УГ .
К примеру путний моторист может получать больше 100 тыс в месяц, но увы узкие специалисты вымерли .

Святуся Смирнова

Мне кажется, что слово продажа здесь не такое пугающее, а вот слово "зарабатывать" по 8218 руб в день пугает очень.

Хакика Суриева

самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи