Littleking

Кто сможет подсказать, что это?

Мой парень последнее время говорит, что не может кушать. Говорит так: "Я как покушаю так у меня в желудке просто каша какая-то, потом сразу в туалет тянет. Тошнит, болит живот. Хочу кушать, но не могу, приходится через силу, чуть ли не до рвоты. "
Что это может быть? Просто в больницу он отказывается идти говорит, что пройдет.

Светлана Закарлюка

Гастрит, неврогенного типа.
Пусть лечит, может язву получить..

Мария Галова

похоже на гастрит

Павел Матвейчук

гастрит или язва

Ic
Ice

надо в армию сходить там лечат и гастрит и апетит появится

Ре
Регина

вот так по интернету ставить диагноз? пойдите к врачу. если болезнь запустить лечение станет гораздо сложнее . и более неприятное.

Ксения Валерьевна

может просто не тем кормите?

Алексей Коленков

Может быть и гастрит, и панкреатит, и диспепсия, и дискинезия жёлчевыводящих путей, и всё сразу.
Печально, но без похода к гастроэнтерологу не обойтись.
И, кстати, сходить к врачу не страшнее, чем загреметь на операционный стол.

Максим

Нужна диета и поход к гастроэнтерологу

Султан Каландаров

Гастрит
Язва
Поджелудка
Отравление
Интоксикация

Ле
Лейсан

гастрит

Oxana Vergadoro

Гастрит наверняка.