Алексей Алексеев

Кто из электронщиков сможет мне подсказать

у меня имеется автомагнитола сони я хочу её подключить к сабу с усилителем. Так вот проблема в том что у магнитолы не имеется выходов с предварительного усилителя то биш слабого сигнала для усилителя я не имею в наличии. Кто ни будь из умных ребят подскажет мне откуда мне взять таковой сигнал вот схема с пометками ТУТ

Огромное спасибо! ! Всем! ! я не больно хорошо разбираюсь но благо хоть это понел требывалось подтверждение экспертов моих догадок
И ещё раз всем спасибо!

Михаил К я думаю резисторы это не выход так как лишние нагрузки не к чему да и ехать за ними в другой конец города чёта не охота а экранированным проводом подвести к задней панели я думаю не составит большого труда

Марина

Можно взять отводы с этих точек:

Андрей Кэпюшонов

точно не скажу. но скорее всего к одному из выходов в варианте 2

Никита Климов

можете брать там, где нарисовали, объединяя попарно.. но на каждый из четырёх проводов вешайте резистор 10 ком.

Александра

скорее всего 2, (подключи да проверь) ,
я бы подсоединил "по нормальному", уменьшив регулировкой опциями сони или резисторами ослабить мощность на выходе сони

Jo
Jonni

Вариант 1 и вариант 2, отличаются только наличием гальванической развязки, я бы предпочел вариант 2.

Любовь Свиридова

Всё гораздо проще и давно придумано. В магазинах автоакустики для таких магнитол есть адаптеры подключения сабвуфера к колонкам. (у некоторых активных сабвуферов этот адаптер является встроенной опцией и даже в комплекте лежит разьем подключения к колонкам)
Брать НЧ сигнал со всех 4 каналов совершенно бессмысленно, ведь это стерео-сигнал и достаточно подключиться к любой паре. (обычно подключаются к тыловым Л и П)