Анна Милова

Почему в России в странах бывшего СССР так мало женщин Рок-музыкантов?

А то малое количесиво что есть, имеют часто нетрадиционную ориентацию
Пусси Риот не в счёт или в счёт
Мужики, а Вам не стыдно, что многие Ваши девушки ничего из себя не представляют, и часто по Вашей вине?
Неужели Вам приятней видеть рядом с собой безмозглую, интересующеюся только фигней дуру?
А не всесторонне развитую умную девушку-женщину?

Doniyor Uz

По вашему получается, что рок-музыканты это умные и разносторонне развитые люди.. . Я думаю, Софья Ковалевская про рок и не слыхала, тоже наверное безмозглая дура была))))

Сергей Крутяков

Феминистки негодуют.