К2
Кирилл 222

как заработать деньги в интернете? слышала что то про серфинг. с чего начать?

Влад Смирнов

Иди подъезды мой, там деньги настоящие и заплатят точно.

Венера Султанова

Лучший способ заработать в интернете - выключить комп и идти работать.

Коля И Виолеттик Кузьменко

учи фотошоп, и Афтер Эфект, и ищи работодателей на фрилансе, а то что пишут эти люди они глупци и неучи, я зарабатываю на много больше через эти программы чем физически! Если грамотно найти подход!