Гульчачак

Где начать работать серфингом в интернете?

Понимаете в реале меня на роботу не куда не берут (Потому-что мне 11)А так хочется работать, вот решил посмотреть как в "инете" работать.... Помогите дайте ссылку! Так хочется работать маме на поезду накопить на море поехать... И желательно что-бы не надо было вкладывать деньги реальные...

Наталья Викторовна

Работать везде. Зарабатывать - если доллар в месяц устроит, то тоже везде.

Константин Мостовой

Без реала почтовики. но там на поездку не наскребешь