Марат

Как начать занятия серфингом ?

Какую лучше покупать доску ? (рост 158, вес 48)
На каком сайте можно подробно оознакомиться с ньюансами этого вида спорта ?
Где можно тренироваться ? (искуственные волны)
И на каких берегах лучше совершать первые попытки покатушек ?

Заранее спасииибо 🙂

P.S. Для особо одаренных - искуственные волны - площадка с постоянно нагоняемой под определенным напором водой.
А берега у нас не только в России, если что, на секундочку 🙂 я Гавайи подразумеваю или Австралию.

Елена

Где можно тренироваться ? (искуственные волны) - Нигде, таких нет.
И на каких берегах лучше совершать первые попытки покатушек ? -Ты в какой стране живёшь? У нас таких нет.

Олег

Для серфинга нужны волны, а волны это океан, а океан это обычно дорого. Лучше вставать на доску сразу на живой волне, т. е. выберете страну по карману и возьмите там обучающий курс, за неделю поставят.