Юлия Ильичева

Открываю окно. . с соседского балкона, как обычно, табачный дым. . Ущемление моих прав?..

.. ХОЧУ ДЫШАТЬ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ !!!Застрелить, что ли?. . :))

Елена Суржик

у меня такая же история

Н*
Надя *

Курю, но собираюсь начать отстрел водителей, окно не открыть, смог.

Александр Остапенко

Ну зачем же так категорично? ! Лучше бросьте гранату.

Ася Дмитроченко

ущемите его в правах, застрелите из помпового брандспойта, СНЕСЕТ ВМЕСТЕ С БАЛКОНОМ.. .

Юрий Васильев

подай в суд ...не шучу