Андрей Осокин

при переходе на gtx670 текстуры стали замыленные, нечеткие.

разные манипуляции с драйверами, версии и настройки ничего не дают

кто нибудь замечал?

микеланджело
я склоняюсь больше к тому что нвидиа стала крутить драйвера в сторону производительности, с ущемлением качества.
На слае и одиночку на gtx560 тоже были текстуры не лучшего качества

Dima Komartsov

потому что у тебя gtx670 паленая попалась.... поздравляю

Кирилл Отдельнов

У меня все нормально. Обратись в магазин или саппорт nVidia.

Олег Юрченко

не ходи по видяхам, у них текстуры от этого мылятся