Татьяна Косачева

Помогите исправить ошибки в программе.

Дано задание: 1)Создать консольное приложение.
2)Описать класс А, содержащий динамический массив с элементами простого типа, а также конструк-тор инициализации, где массив создаётся, конструктор копирования элементов массива и деструктор для удаления массива. Класс А также должен содержать следующие общедоступные методы:
1.Input – ввод значений для всех элементов массива с клавиатуры.
2.Show – отображение элементов массива на экране.
3.Analyse – Вернуть среднее значение элементов массива
4.Process – Обнулить элементы, значение которых меньше среднего значения массива
3)В программе:
1.Объявить объект с именем X. Размерность для его массива запросить с клавиатуры. Ввести дан-ные в массив объекта X с клавиатуры.
2.Создать динамический объект Y копированием с от объекта X.
3.Анализировать данные массива в объекте Y и вывести результат анализа на экран.
4.Обработать массив в объекте X.
5.Вывести на экран значения элементов массива обоих объектов.
6.Удалить динамический объект Y.

Код:
#include

#define abs(x) (x<0? -x : x)

class A
{
int size;
float *X;

public:
A(int Asize): size (Asize)
{
X=new float[size];
};
A(const A& Obj)
{
this-> size=Obj.size;
this->X=new float[Obj.size];
for (int i=0;iX=Obj.X;
};

void input ()

{
for (int i=0;i>X ;
}

void show()

{
for (int i=0; i 😵
Crednee = (Crednee +X)/size;
return abs (Crednee);
};

void Process ()
{
float Crednee = Analyse();
for (int i = 0; i < size; i++)
if ( X < Crednee )
X = X *0;};
};

void main()
{
A X(4);
X.input();
A*Y;
Y=new A(X);
cout<<"Crednee="<Analyse()<show();

delete Y;
getch();

};

Юлия Лапикова

Вопросы по коду так не задаются. Надо написать:
- что хочется получить;
- код (его лучше выкладывать на patstebin.com, а то Ответы жуют код) ;
- что получается вместо того, что хотелось ("не работает" или "исправьте ошибки" - это не описание того, что получается; конкретно, что выводит компилятор или программа вместо ожидаемого) .
Без этого сложно помочь: ошибки бывают не только в программе, но и в других действиях программиста.. .
Да, и размерность X просили с клавиатуры ввести.