Оксана Бых

как узнать наверняка путешествуешь ли ты в другие миры. есть ли какой то действенный способ

Алексей Симонов

А интуиция тебе для чего дана? а чувства? или ты совсем не смотришь за внутренними изменениями??

Олег Щелканов

говорят, во снах мы так путешествуем:)

Анечка Якубенко

Сон и есть ни что иное, как путешествия в другие миры, а кошмары-встреча там с нехорошими сущностями.

Екатерина Коршина

странный вопрос,.. если ты путешествуешь в иные миры ты в любом случае это поймешь а если не понимаешь то и не путешествуешь.)

Ангелика Дашкина

Только вера это может.

А-
Алексей -4444444

Во сне по любому путешествуешь)

Jm Stereo

Прочти тайные Оды с картины Л. Да Винчи-Тайная Вечеря, и отправляйся в любые миры вселенной....

Ира Берегова

Астрал.... если интересно то пиши в лс.