Елена ***

Какая организация занимается контролем качества работы адвокатов?

Я заключила договор с адвокатом Перовой С. Ю. о представлении моих интересов в суде и спокойно легла на операцию. по выходе из больницы узнала, что в результате ее работы мне нанесен материальный ( 35 тыс. руб. ) вред и создана угроза здоровью моей семьи и имуществу. Ею предложено и утверждено мировое соглашение о невыплате мне морального вреда и замене оконных ПВХ-конструкций в январе.

Андрей Пронин

Коллегия адвокатов

Ирина

Таки сами виноваты, не нужно было довереность подписывать. Если вы её уполномочили представлять ваши интересы в суде, так и кушайте необляпайтесь. По опыту знаю что в подобных случаях доверять адвокатам нельзя, она с вас взяла я уверен неменее 10 тысяч и еще с истца столько же. Это обычное дело расслабтесь и получите удовольствие. Жалоба в коллегию останется без последствий.