Александр Немчинов

какая организация занимается контролем над работами банков???

допустим у страховых есть страхнадзор . или (инспекция) . который принимает жалобы от граждан по работе страховых компаний и впоследствии устравивает разборки а есть ли такая же организации в отношении банков?? ? я за два дня был ужасно удивлен скотским отношением и издевательством к себе со стороны альфабанка... с их стороны произошло недоразумение а мне пришлось бегать из одного офиса в другой и в результате я так ничего и не добился ...жаловаться их руководству думаю бесполезно, вот и хотелось бы узнать есть ли какие либо оргнаизации которые жестко могут натянуть эту конторку.???

Пл
Плохой

ЦБ РФ и его территориальные подразделения.
Для Москвы- ГУ ЦБ РФ по Москве. На сайте есть все справочные телефоны и адреса.

Лида Путятина

Центробанк РФ, департамент лицензирования. Пишите, что просите проверить действия банка на соответствие лицензии (номер и дата выдачи лицензии на сайте банка).
Далее излагаете суть жалобы.
Конечно, лицензию у них не отнимут, но нервы им помотают.
Удачи!

Вр
Врединка

А у вас случайно не курсовая Банковский контроль и надзор?

Николай Грушин

Может Центральный Банк России?

Иогай-Логан Велесов

а вы не могли просто урегулировать все ваши проблемы без конфликтов ведь нет таких проблем которые не решаются?!, а "на счет" отношения все могут допускать ошибки +- есть у каждого, а вот "организация" есть везде!(центральный банк)