Алёна

у вас есть желание уехать на новый год В ДЕРЕВНЮ, в баньке попарится ?

Ал
Александр

предпочитаю более комфортный отдых

Евгений

Желание есть, но нет возможности.

Кр
Кристина

Нет, нету, т. к. в бане не парюсь- не люблю.

Анатолий

есть, какраз для этих целей сейчас отстраиваем дом в деревне, осталось второй этаж и коммуникации проводить, надеюсь что на следующий год получится....

An
Anastasia

Очень хочется. Представьте тишина, природа, чистый воздух, белые искрящиеся сугробы и в этот сугроб с головой после парилки да ещё и не один раз-красота, а после баньки... .