Вл
Владимир

Как усилить свою ЗАЩИТУ ?

Александр Ст

Читать каждый день по многу раз 90 псалом.

Дашулька Щербатых

Не преувеличивать угрозы

Ирина

Открыть свое сердце для Любви, не бороться, не предъявлять претензий, а стать благодарным наблюдателем, стремясь к лучшему.

Андрей Раев

Будь открытой.

Юлия Максимова

Повысить духовный рост, очистить разум от всяческого негатива и иметь большой запас знаний и личного опыта.

Иван Головащенко

Звезда Эрцгаммы.

Павел Иванов

- Руны, амулеты, заклинания, соль, кресты, пентакли и прочее...

Ольга

изучить биоэнергетику немного, и защиту стену зеркало в часности

Юрий Шевченко

До каких масштабов хотелось бы и зачем? Чтобы притянуть ещё больше негатива и агрессии? Защита - это та же агрессия, только рождённая страхами? Подобное всегда притягивает подобное. Проще "войти в свои страхи", поднять их в себе и рассмотреть, выяснить источник. И когда они ослабнут, уже не будет потребности защищаться от мира.

Ва
Валентина

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Ivan Asonov

Быть постоянно в развитии, познавать,
обрести способ мышления "изнутри-наружу",
не привлекать всякую ахинею своей верой в нее.

Саша Антонов

А был ли мальчик?

Sergei

получая новый опыт вы получаете новый уровень как в игре можете понять или создать