Алексей Чвоков

Если при утере паспорта, по моему требованию, мне выдадут временный документ, покоторому я смогу проходить анализы

По беременности????

Александр Уткин

Конечно!!! Вы с отдаёте анализы, а не у них что-то требуете!! Тем более на учёте то уже стоит скорее всего!

Наташа Колесникова

А разве сейчас анализы с паспортом сдают? Если вы уже стоите на учете в ЖК, то можете ходить и без него. А вместо паспорта обычно выдают справку, которая его заменяет.

Ольга

Вам необходимо иметь на руках любой документ удостоверяющую личность, так же полис ОМС- вас обязаны принять.