Даня Криволапов

Доскажите пожалуйста, какой самый дешевый фит нес клуб в Южном Бутово.

Доскажите пожалуйста, какой самый дешевый фит нес клуб в Южном Бутово. Ну или где нибудь поблизости. Спасибо!

Alen4Ik *

Фитнес клуб в Бутово располагается по адресу -
ул. Скобелевская, д. 4, ближайшая станция метро Скобелевская.

Телефоны клуба: (499) 743-33-33, (499) 743-55-55

Часы работы: в будние дни 8:00 - 23:00, выходные 9:00 - 22:00

Е-mail: pallada20@mail.ru

Расписание групповых программ

Этот современный и комфортный фитнес клуб очень удобен для приверженцев здорового образа жизни района Южное Бутово (ЮЗАО) , проживающих рядом с м. Скобелевская, м. Бульвар Адмирала Ушакова, м. Бульвар Дмитрия Донского.