Александра Курбатова

Подскажите пожалуйста какие можно взять BCAA по возможности самое дешевое из нормальных продуктов?

На данный момент есть варианты PureProtein Bcaa и Гаспари Нутришн bcaa 6000, возможно есть варианты лучше или дешевле но не хуже, кто разбирается подскажите. Спасибо.

Ольга Шевцова

гаспари... лучше
бери сан хорошие. грамм много. или денег нет если вируд на развес но нет гарантий. пюр какашка
оптимум нутрион еще.. улльимейшн нутрион