Александра Большакова

Аминки BCAA посоветуйте какие взять?

Al
Almaz

Если подешевле, то Optimum Nutrition BCAA 5000 Powder
Если есть возможность купить подороже, то Gaspari Nutrition BCAA 6000

Любовь Ермилова

глупый вопрос.
завтра ты спросишь -какой креатин или протеин купить? и т д

бери американское качество и забудь про такие вопросы.

Сергей Давлетшин

ВСАА, лучше порошковые, на дольше хватит и доза выше:
1. BCAA 6000 for "Gaspari N.";
2. BCAA Xplode for ''Olimp'';
3. Amino FX for "Muscletech";
4. Elite Recoup for "Dymatize";
5. Power Shock for "VPX";
6. Modern BCAA for "USPLabs";
7. BCAA Hardcore for "Muscletech";
8. BCAA 3:1:2 for "MusclePharm";
9. Amino Decanoate for "MuscleMeds";
10. BCAA 12.000 for "Ultimate N.";
11. Atomic 7 for Universal N.

Амины:
#Alpha Amino Prototype 216 от "Muscletech";
#Amino5500 от "Olimp";
#Amino9000 от "Olimp";
#Amino2500 от "Performance";
#Amino4600 от "Vitalife";
#Amino1000 от "Universal N.";
#Amino5600 от "Scitec";
#Amino1 от "MusclePharm".

Маруська *******

Например эти proteinhouse.net/olimp-bcaa-xplode-1000-gramm.html или вот такие proteinhouse.net/scivation-xtend-new-1-2-kg.html

Паша Гладких

Не слушай "умников" которые советуют Оптимум и подобные, там если соблюдать норм дозировки бцаа (10-20 грамм) - у тебя капсул в баночках будет хватать дней на 5.
Поэтому брать надо только в порошке.
Так же популярный Амино Х и другие - состав непонятен, а цена немала.
Советую бцаа от Макслера или Генетиклаба - они в одной ценовой категории и качественные. Бывают выпуски как чистые бцаа, так и в стаке в глютамином.
Вот тут большой выбор: https://magicsteel.ru/bcaa/bcaa-2-1-1

David Region

А как насчёт отечественного производителя? Есть целая линейка SportExpert Эвалар. Производитель получил все сертификаты и провел все тесты. Есть все необходимые продукты для профессионалов и любителей. SportExpert BCAA+, SportExpert® AminoComplex, SportExpert® Whey Protein 908g, SportExpert Creatine и многое другое. Попробуйте, отечественный продукт.