Ольга Третьюхина

Какие есть методы по исправлению прошлых ошибок?

Ольга

Ну покаятся и не повторять их .

Наталья Лагутина

Не столько важно КАК сколько важно КОГДА... .
Упустить момент для исправления ошибок очень легко и они быстренько отлетают в разряд фатальных.... Неисправимых. .

Вот я, например, настолько ТУПА что ни чему не учусь на ошибках.... Значит нужно постаратся их просто НЕ допускать.... Но и для этого я тупа как пробка... Нужны НОВЫЕ мысли... А их нет.... ошибки это ведь следствие неправильных мыслей да?

Анна Туралина

Прошлые ошибки принято смывать кровью! Закон ГОР!

Александр Руденок

Усвоить урок, вынести выводы и не совершать эти ошибки в будущем.

Ярослав Павловец

Ой, да у Вас это серьезно, оказывается. Почитайте сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В принципе надо мысленно простить себя, попросить прощения у обиженного, простить его. И понять, что Вам для чего-то был дан этот опыт. Поблагодарить существование за этот бесценный опыт и.. .отпустить ситуацию (забыть).

Михаил Хромов

Безусловно,
смотри Евангелия.

Alexandra

и для чего? хорошо уже то.. что опыт приобретен ошибками.. и хорошо.. если не повторится.. а прошлые ошибки.. как маяки.. сигналят- не повторяй ..детка.. будет неприятно..

Ирина Родкина

Признать, что это не ошибки, а очень драгоценный опыт, который поможет сейчас делать не так, как в прошлом, ибо теперь мы знаем, к чему это может привести