Лёха Гучев

как и на кого зарегистрировать автомашину, если моя дочь 1г 3 мес является наследницей,

наследницей, в права наследования она уже вступила. В ГИБДД не знают :))

Сергей

это не говорит о том что если ты нажрешься то домой она тебя повезет? ! да?

Ел
Елена

1 вар. на мать
до совершеннолетия она представляет интересы дочери
2 вар на дочь
т. к. доверенность теперь не нужна - вы саме застрахуете свою ответственность и сможете пользоваться авто.
но вот продать - врядли получится.... (хотя.. с согласия опеки... мэйби)

Ник

регистрируют право на собственника те младенца, а продать мащину сможите в органы опеки и попечительства обратитесь..

Ксения

Не сталкивались, вот и не знают. Это их проблема узнать. Требуйте, чтобы узнали и зарегистрировали!

[ссылка появится после проверки модератором]